АвтоДиК

Склад-магазин
?
Рейтинг: 5, Основан на 31 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Новосибирская область

Факт. адрес:

630051, Новосибирск, Ползунова, 1 к2

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 18:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Склад-магазин АвтоДиК размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 4202 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новосибирска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ползунова, 1 к2), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (383) 233-10-10 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Склад-магазин АвтоДиК

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.05.2017

Очень доволен тем, что урвал себе на днях ноускат на теану со скидкой в 30%) Согласитесь - 10 или 7 т.р. - есть разница?? Выгаданные средства потратил на расходники. Большое человеческое спасибо за приятный бонус!!

Отзыв положительный
30.05.2018

У меня небольшая мастерская по оказанию услуг кузовного ремонта. Если деталь не подлежит починке, для покупки контрактной обращаюсь, как правило, в этот магазин. Сотрудничаю с ребятами давно и плодотворно: заказы всегда присылают вовремя, с качеством не накалывают и цены не заламывают. Клиенты в результате остаются довольны, а доверие потребителя в моем бизнесе самое главное. От души спасибо, парни!

Отзыв положительный
28.06.2016

В первый раз приобрёл у вас ноускат на вольво - в основном приходилось брать расходники. Честно скажу - был приятно удивлён! Порадовало отсутствие сколов и царапин, а также настоящее европейское качество. Встал как влитой - просто красава! Отдельный респект за то, что не обманываете покупателей.

Отзыв положительный
28.04.2018

Не так давно стал счастливым обладателем иномарки, до этого ездил исключительно на отечественном автопроме. Где брать запчасти, раньше вопроса не стояло, все было поставлено на рельсы. К счастью, и теперь проблемы с выбором деталей решены, благодаря Автодику! Очень рад, что вышел именно на ваш магазин, ребята: детали добротные, обслуживание оперативное. Благодарен за помощь с подбором кузовщины на мой пежо!

Отзыв положительный
27.07.2017

Молодцы ребята, работают на отлично и ценников не заламывают! Широкий выбор кузовного железа радует, к счастью, не только глаз ;) Иногда, конечно, сайт тормозит, но это не столь критично, тем более, что корень неполадок с подвисанием по большей части на совести провайдеров. А за хорошие скидки — отдельное гран мерси ;)

Отзыв положительный
27.06.2018

Поддерживаю нижеотписавшихся: впечатление о магазине сложилось хорошее. Купил запчасти на свою тойоту эстима 2006 г. ещё в 2015 году, и с тех пор ничего не забарахлило, менял только расходники. Так что желаю и вам бесперебойной работы!)

Отзыв положительный
27.05.2016

Если честно, не люблю у вас только отсутствие фиксированного прайса. В остальном — молодцы: и качество сносное, и стоимость доступная — даже по сравнению с обычными авторынками! Уже два года с вами, и пока что все устраивает.

Отзыв положительный
26.09.2016

Двигатели здесь — просто чудо! Заявляю с уверенностью человека, который сам длительно варился в дилерском котле российского авторынка. Проходимцев, торгующих отжатыми агрегатами, как собак нерезаных, а честных поставщиков, к числу которых относится автодик — с гулькин нос. Купить в интернет-магазине контрактный двс с практически идеальными внутренностями — нереальная удача, а за классный мотор стреляю в упор, ахахах =)

Отзыв положительный
24.11.2016

Недавно взял тут контрактную дверь на субаря. Фоток на сайте не было, но мне прислали на почту. Было пару "потертостей", ну так в Японии же тачка не стояла без движения)) Тем более, что по цвету совпадение вообще четкое, да и цена устроила более чем. Договорился с операторами и забрал дверцу на Ползунова в указанное время. Сложилось приятное впечатление, что работа здесь отлажена до мелочей. Рекомендую!

Отзыв положительный
24.05.2019

запчасти приличные, доставка своевременная, наценка адекватная. в целом косяков за магазином не замечено, относительно других контор выбор очевиден. обращался, обращаюсь и буду обращаться.

Отзыв положительный
24.01.2017

Покупала здесь кое-какие запчасти на демио. Обслуживал приятный и компетентный менеджер Денис Балаганский - быстро подобрал детали, которые требовались моей ласточке. От магазина остались только приятные впечатления - все цивилизованно, на высоком уровне! Хотелось бы только, чтобы цены были чуточку пониже)

Отзыв положительный
22.08.2016

После обмена сценика третьего на зафиру не нахожу себе места — разница не в пользу опеля дала о себе знать сразу( При переключении передач постоянно ощущались подозрительные толчки, а после поездки на Алтай на выходных трансмиссия и вовсе приказала долго жить, как заключили на СТО. Так что мой маршрут по возвращении был нехитрым — к Дэну за контрактной коробкой. Установили агрегат с завидной скоростью, в течение недели все уже было готово. Может, я и придираюсь к своей ласточке в сердцах, но похоже, что загородные поездки на зефире — дело швах. А обслуживание в Автодике, как всегда, на высоте.

Отзыв положительный
22.06.2017

Перестал заказывать здесь детали около двух лет назад, когда почему-то перестала работать доставка по Новосибирску. Было действительно неудобно ездить за тяжеловесными запчастями, очень далеко забирать. Не передать, как душа взыграла, узнав, что доставка заработала снова - уже более года назад! Очень рад возобновлению сотрудничества с этой компанией.

Отзыв положительный
21.12.2017

Наконец-то настроили на сайте нормальный поиск! А то раньше проходилось помучаться добрых полчаса, прежде чем найдёшь то, что нужно, - с психу вообще хотелось все закрыть. Теперь каталог действительно стал гораздо удобнее - и запчасть требуемую проще отыскать, да и просто порядка больше стало. Правильным путем идете, товарищи, только еще цены сделали бы пониже )))

Отзыв положительный
21.03.2017

Осенью начал подозрительно стучать демпферный шкив - на диагностике сообщили, что ремонтировать поздно. Вспомнил, что уже отоваривался здесь как-то, и решил снова заглянуть, так сказать, на огонек. Ребята оперативно нашли достойную замену, так что катаю теперь без проблем.

Отзыв отрицательный
20.10.2017

Приехал на днях забирать коробку передач, и был неприятно удивлен наличием очереди, в которой оказался... пятым! Оперативней как-то работать в пункте выдачи, автовладельцы - люди занятые. Поседеть можно, пока до тебя черёд дойдёт, так что леплю тройку, чтоб не расслаблялись и совершенствовали сервис.

Отзыв положительный
20.04.2017

В начале весны задние пружины моего Поло вышли из строя, потребовались новые. Подозреваю, что необходимость замены досталась по наследству от предыдущего хозяина - брал-то авто с нехилым пробегом, амортизаторы уже были просевшие. Первым делом стал пробивать их наличие в Автодике через группу вк, т.к. вопрос, где покупать детали в Новосибе, отпал после того, как я открыл для себя эту фирму. Почему-то в этот раз думал, что ответа не дождусь - видимо, у админов по какой-то причине не было возможности выйти в сеть. Зато дальше все пошло как по маслу - договорился, когда заберу, и буквально на днях мой Volkswagen Polo уже был при пружинах задней подвески, за что огромное спасибо компании!

Отзыв положительный
19.04.2016

Купил движок на крайслер -привезли в срок, состояние в норме.Буду еще смотреть,как поведет себя летом,т.к. планирую много выбираться за город, но пока претензий нет.Пока доволен,надеюсь на отсутствие скрытых "сюрпризов".

Отзыв положительный
18.10.2016

В прошлом месяце взял АКПП на Saturn. Ребята с нашей СТО не дадут соврать: состояние коробки оказалось просто божественным! Знал бы сразу, что показатель износа – самый минимум, который только может быть, не тратил бы время на торги, которые здесь реально неуместны… 30 тыр – более, чем адекватная цена за агрегат, который мне прослужит долгие годы. Надеюсь, остальной товар не менее качественный.

Отзыв положительный
18.01.2019

В прошлом году купил здесь крыло и стоп-сигнал на сузуки свифт. Цены не кусаются, обслуживание не прихрамывает, запчасти не сыпятся. Придирчивый взгляд царапин не заметил. Вероятно, обращусь ещё (но это не точно =)).

Отзыв положительный
16.03.2018

Втюхали на одной из разборок пробитый радиатор на капу, пресс времени потратил, пока вернул деньги (а могли и отказать ведь)! На очередную шарашкину контору напороться не хотелось, так что начал мониторить пристальнее. Автодик посоветовал знакомый из телеграма, брал у них не раз и остался доволен качеством. Было решено заехать за радиатором в этот магазин. О времени предварительно договорился в скайпе, в офисе проблем не возникло. В эксплуатации тоже пока нормально, жалоб не имею.

Отзыв положительный
15.08.2018

Несколько раз обращался в Автодик и всегда получал утвердительные ответы по наличию запчастей. Году в 16-м, правда, досадная ситуация вышла, когда приехал за деталью, но выяснилось, что на складе ее нет и она даже не поступала, зря только потерял время. Однако невнимательный сотрудник давно уже не работает в компании, а больше пожаловаться мне не на что. Ребята стараются.

Отзыв положительный
14.03.2016

Прежде всего мне импонирует то, что здесь к покупателям относятся по человечески — не хамят и не доказывают свою псевдоправоту с пеной у рта, как во всяких безымянных конторах. Что нужно моей машине, я и сама знаю, а задача менеджера — подтверждение информации о наличии/отсутствии деталей и чёткие, без воды, ответы на вопросы клиента. Ну и, разумеется, мне не приходилось жаловаться на качество запасных частей — всё, что я приобрела здесь на мазду, ещё не приходилось менять. Так держать, АвтоДиК!

Отзыв положительный
14.02.2017

Начну с хорошего: соотношение "цена/качество" действительно оптимальное, этого не отнимешь. Тем не менее, поиск по сайту вызывает порой затруднения: хотелось бы, чтобы была единая строка, в которую вводишь название запчасти, и она сразу же "выплывает". А не так, что нужно выбирать из предложенных подкатегорий. В общем, работайте над удобством каталога - все остальное у вас на высоте!

Отзыв положительный
09.11.2017

Уже более двух лет за рулем понтиака, модель старенькая. В конце весны начал отказывать стартер, долго не мог понять, в чем же дело. И щетки менял, и бендикс менял - не заводился все равно... Жалко было раскошеливаться из-за напрягов с финансами, но раз уж такое дело, пришлось подсуетиться. В автодике предложили вариант за 4 т.р., меня в принципе устроило. Летом поставили, теперь не беспокоит)

Отзыв положительный
09.02.2018

Автодик уважаю за специализацию исключительно на б/у оригиналах, никаких тебе тайваньских аналогов, которые развалятся в лучшем случае спустя полгода. Лишний раз улыбаться здесь не станут, зато не толкают шлак, а честность по отношению к клиенту - большая редкость в наше время. Ни разу не был разочарован в качестве деталей от этой компании, за что и благодарен.

Отзыв положительный
08.10.2018

Летом попал в небольшое дтп, в результат чего задний бампер моего сценика не подлежал реанимации. Хотелось, чтобы новоприобретенный был в цвет и с датчиками парктроника, так что поиски затянулись, пока не вышел на сайт автодика. Во-первых, бампер полностью соответствовал моим критериям, во-вторых, цена получилась меньше пятерки с учетом действующих скидок. Оставалось только забрать, вот это я удачно заглянул )

Отзыв положительный
07.09.2017

Постоянно производят какие-то манипуляции с каталогом на сайте, да хоть бы толк был! Поиск нужных запчастей как не был удобным, так и по сей день вызывает затруднения... Но, по крайней мере, качество контрактного ассортимента не упало - это, безусловно радует: всегда уважал их за первосортные детали, стоимость которых до сих пор значительно ниже дилерских, а состояние - как новенькое!

Отзыв положительный
07.03.2019

Еле дозвонился! Раза 3 точно трубку не брали, продолжал это дело только по причине наличия в каталоге нужной запчасти. Однако дальше пошло как по маслу, меня проконсультировали, фото прислали на почту, состояние устроило. При получении проблем тоже не возникло, очереди не наблюдал. Ожидание было вознаграждено, но охота, чтобы в следующий раз отвечали быстрее!

Отзыв положительный
05.12.2018

Третий год сотрудничаю с компанией, покупаю запчасти для грузового транспорта. Достойные контрактные агрегаты по оптимальному прайсу, нужный товар всегда в наличии, качество не подводит. К слову, наконец-то на сайте зафиксировали цены, в связи с чем больше не нужно звонить в офис для уточнения стоимости деталей. За скидки на ДВС отдельное спасибо!

Отзыв отрицательный
02.08.2017

Битый час не могла дозвониться до менеджера, чтобы уточнить наличие детали! В самом каталоге, конечно, она присутствовала, но я всегда предпочитаю предварительно связаться лично с представителем компании, чтобы знать наверняка, есть ли у них на складе то, что мне нужно. Поверю во что угодно, но только не в то, что все операторы были заняты, как один!! Наконец дозвонилась и убедилась, что на складе запчасть гарантированно присутствует. В остальном же все было в полном порядке: ничего не напутали, доставили вовремя и, главное, кота в мешке не подсунули. Так что у меня проблема возникла только с дозвоном.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ